Оплата через Сбербанк-Онлайн ООО УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"


  14

   Июль

      2015

Оплатить в адрес Общество с ограниченной ответственностью “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “ПИОНЕР-СЕРВИС” г. Москва возможно в устройствах самообслуживания, кассе филиала или через интернет (по системе Сбербанк-Онлайн). Оплата возможна как за ЖКУ так и за машино-место.
Поскольку оплата зачастую проводиться самостоятельно, стоит обратить внимание на следующие особенности:


1) Платежи принимаются по следующим банковским реквизитам ИНН 7730553917, КПП 770301001, расчетный счет 40702810638090118122, БИК 044525225.
2) Оплата через Сбербанк-Онлайн возможна только по банковской карте.
3) Регион оплаты следует выбирать – “г.Москва”

Инструкция – как оплатить за УК Пионер-Сервис г.Москва (оплата ЖКУ) через интернет или терминал Сбербанка.

При приёма платежа через систему Сбербанк-Онлайн переключитесь на вкладку “Переводы и платежи”. Найти организацию можно путем поиска по наименованию, ИНН или расчетному счету. Например, ввести в поле поиска ИНН получателя:
Поиск организации в Сбербанк-Онлайн
Найденные организации отразятся под строкой поиска. Перед тем как приступить к дальнейшим действиям, обязательно сверьте реквизиты на вашей квитанции с реквизитами найденной организации (Юридическое наименование, ИНН, расчетный счет).
Выберите тип оплачиваемой услуги:

Выбор услуги для оплаты Пионер-сервис

Далее заполните данные о плательщике (дополнительные реквизиты):
• Период оплаты (ММГГММГГ). От начала периода и до конца.
• Ф.И.О. плательщика
• Номер лицевого счета плательщика
• Адрес плательщика
Введите (или откорректируйте) сумму оплаты.

Оплата в Пионер-сервис

Сверьте итоговые данные по вашему платежу и нажмите кнопку “оплатить”. При проведение через Сбербанк-Онлайн подтвердите операцию по СМС паролю (или паролю с чека банкомата).При оплате через устройства самообслуживания примите чек и помните, что нужно забрать свою банковскую карту.
При проведение операции через Сбербанк-Онлайн нажмите на кнопку “распечатать чек”. Если у вас есть принтер, то сразу выведите на печать. Если принтера нет, то сохраните электронную версию чека (в виде html страницы или pdf файла)

Инструкция – как оплатить за УК Пионер-Сервис г.Москва (оплата машино-места) через интернет или терминал Сбербанка.

Введите необходимые реквизиты для оплаты
• Адрес из квитанции
• Ф.И.О. из квитанции
• Период оплаты
• Номер машино-места/бокса
Введите (или откорректируйте) сумму оплаты.

На финальной стадии оплаты возможно подключение автоплатежа. После которого на ежемесячной основе будет проходит автоматическая оплата услуг. Особенно удобно подключить автоплатеж за машино-место, так как параметры этого платежа меняются редко, в отличие от ЖКУ. Отслеживать своевременность оплаты по автоплатежу можно по СМС.


Обращаю внимание, что способ приёма, описанный выше, в связи с изменением реквизитов, договорных отношений между банком и организацией или вступление в силу нового законодательства может со временем измениться. Данная инструкция является ознакомительной, не призывает к каким-либо действиям, а лишь показывает основные принципы совершения подобных платежей через интернет или устройства самообслуживания.

А Вы уже оплачивали услуги УК Пионер-Сервис через Сбербанк-Онлайн?

Вопросы

 

Подписаться на RSS
---

Предыдущее:    Следующее: