Оплата ЖКХ в МУП Расчетный центр Миасского ГО


  05

   Август

      2015

Оплатить за жилищно-коммунальные услуги в МУП Расчетный центр Миасского ГО можно через интернет, по системе Сбербанк-Онлайн. Оплата через устройство самообслуживание (платежный терминал) во многом будет схожа. Но в данной статье более подробно разберем особенности оплаты через Сбербанк-Онлайн:


1) Платежи принимаются по следующим банковским реквизитам ИНН 7415045354, КПП 741001001, расчетный счет может зависеть от выбранной вами услуги или филиала(района) организации получателя .
2) При оплате следует выбирать ваш регион. В данном случае Челябинская область г Челябинск.
3) Оплата через Сбербанк-Онлайн возможна только по банковской карте.

Инструкция – как оплатить за Жилищно-коммунальные услуги через интернет или терминал Сбербанка.

При приёма платежа через систему Сбербанк-Онлайн переключитесь на вкладку “Переводы и платежи”. Перейдите в раздел Квартплата и найдите нужную Вам организацию. (Используйте для навигации стрелки внизу)

Квартплата в Сбербанк-Онлайн
Перед тем как приступить к дальнейшим действиям, обязательно сверьте реквизиты на вашей квитанции с реквизитами найденной организации (Юридическое наименование, ИНН, расчетный счет).Далее заполните данные о плательщике (дополнительные реквизиты):
• АДРЕС
• Лицевой счет
• Вид
Введите сумму оплаты. Организация также может предоставляет начисление по вашему счету на текущий месяц оплаты в банк. Если сумма выходит автоматически, то можно или согласиться с выставленной к оплате суммой или скорректировать под вашу квитанцию.
Сверьте итоговые данные по вашему платежу и нажмите кнопку “оплатить”. Если у вас подключен мобильный банк, то вам придёт СМС сообщение с краткой информацией о вашем платеже. В SMS будет указано наименование организации, сумма оплаты и код подтверждения операции в Сбербанк-Онлайн. При оплате через устройства самообслуживания примите чек и помните, что нужно забрать свою банковскую карту.
При проведение операции через Сбербанк-Онлайн нажмите на кнопку “распечатать чек”. Если у вас есть принтер, то сразу выведите на печать. Если принтера нет, то сохраните электронную версию чека (в виде html страницы или pdf файла)
На финальной стадии оплаты возможно подключение автоплатежа. После которого на ежемесячной основе будет проходить автоматическая оплата услуг.


Обращаю внимание, что способ приёма, описанный выше, в связи с изменением реквизитов, договорных отношений между банком и организацией или вступление в силу нового законодательства может со временем измениться. Данная инструкция является ознакомительной, не призывает к каким-либо действиям, а лишь показывает основные принципы совершения подобных платежей через интернет или устройства самообслуживания.

Ваши вопросы

 

Подписаться на RSS
---

Предыдущее:    Следующее: