Оплата коммунальных услуг ИВЦ ЖКХ Ростовской области


  06

   Апрель

      2015

Оплата коммунальных услуг в адрес ГУП Ростовской Области “ИВЦ ЖКХ” возможна не посещая банк или почту. Оплатить например можно через интернет , по системе Сбербанк-Онлайн.
Поскольку оплата зачастую проводиться самостоятельно, стоит обратить внимание на следующие особенности:


1) Платежи принимаются по следующим банковским реквизитам ИНН 6167004596, КПП 616701001, расчетный счет может зависеть от выбранной вами услуги или филиала(района) организации получателя .
2) При оплате следует выбирать ваш регион. В данном случае “Ростов-на-Дону. Ростовская область.”.
3) Оплата через Сбербанк-Онлайн возможна только путем списания с банковской карты.

Инструкция – как оплатить за комуслуги ИВЦ ЖКХ через интернет

При приёма платежа через систему Сбербанк-Онлайн переключитесь на вкладку “Переводы и платежи”.
Перейдите в меню Квартплата и выберите ИВЦ ЖКХ

Квартплата Ростов-на-Дону в Сбербанк-Онлайн

Найти организацию можно путем поиска по наименованию, ИНН или расчетному счету. Например, ввести в поле поиска ИНН получателя.
Перед тем как приступить к дальнейшим действиям, обязательно сверьте реквизиты на вашей квитанции с реквизитами найденной организации (Юридическое наименование, ИНН, расчетный счет). Далее заполните свои данные с квитанции:
• Лицевой счет (часть вспомогательной информации может автоматически отразится на основание, введеного лицевого счета (дата предыдущей оплаты, сумма пени, ФИО, Адрес плательщика)
• Период(ММГГГГ)

Введите (или откорректируйте) сумму оплаты.
Сверьте итоговые данные по вашему платежу и нажмите кнопку “оплатить”. При проведение через Сбербанк-Онлайн подтвердите операцию по СМС паролю (или паролю с чека банкомата). При оплате через устройства самообслуживания примите чек и помните, что нужно забрать свою банковскую карту.
При проведение операции через Сбербанк-Онлайн нажмите на кнопку “распечатать чек”. Если у вас есть принтер, то сразу выведите на печать. Если принтера нет, то сохраните электронную версию чека (в виде html страницы или pdf файла)
На финальной стадии оплаты возможно подключение автоплатежа. После которого на ежемесячной основе будет проходит автоматическая оплата услуг.


Обращаю внимание, что способ приёма, описанный выше, в связи с изменением реквизитов, договорных отношений между банком и организацией или вступление в силу нового законодательства может со временем измениться. Данная инструкция является ознакомительной, не призывает к каким-либо действиям, а лишь показывает основные принципы совершения подобных платежей через интернет или устройства самообслуживания.

А вам приходилось оплачивать коммунальные услуги ИВЦ ЖКХ Ростовской области? Какие при этом были сложности?

Ваши вопросы

 

Подписаться на RSS
---

Предыдущее:    Следующее: