Оплата за детский сад комбинированного вида Алейниковский г. Алексеевка


  13

   Август

      2013

Обозревается способ оплаты через информационно-платежный терминал Сбербанка в пользу МДОУ “Детский сад комбинированного вида АЛЕЙНИКОВСКИЙ л/с 20263012411. Платежи принимаются на территории г. Алексеевка Белгородской области.
Банковские реквизиты для совершения платежа указаны на квитанции МДОУ “Детский сад комбинированного вида АЛЕЙНИКОВСКИЙ л/с 20263012411 ИНН 3122008450, КПП 312201001, расчетный счет 40701810614031000025.
Сценарий приема данного типа платежей включает следующую последовательность действий:
Нажмите кнопку ПЛАТЕЖИ В НАШЕМ РЕГИОНЕ. Региональные платежи
Выберите пункт меню ВСЕ ПЛАТЕЖИ Все платежи
Далее УЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ далее ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.
Затем найти на экране по сокращенному наименованию получателя – МАДОУ д/с Алексеевкого района. Убедитесь, что выбрали верно, сверив реквизиты на экране платежного терминала. Следуя инструкциям на экране, необходимо заполнить предъявленные ко вводу дополнительные реквизиты. Ввод данных может осуществляться путем набора на реальной или виртуальной клавиатуре терминала.
Появиться окно ожидания чтения штрих-кода. Ожидание чтения штрихкода
Поднесете квитанцию штрих-кодом к терминалу на такое расстояние, чтобы штрихкод попадал в поле проекции лучшей сканера штрихкодов. У разных терминалах может быть различное фокусное расстояние чтения штрихкода и может составлять порядка 10-30 см. и также зависить от самой квитанции и масштаба штрихкода. Ведь чем шире штрихкод и чем больше платежной информации в нем закодировано, тем тяжелее его считать сканеру. Дождитесь считывания лучем лазера данных штрих-кода. После считывания терминал перейдет не следующий экран.
Введите значение (Сумма).Максимальная длина 8 знаков.
Перед завершением транзакции платежный терминал перейдет на экран детализации данных по вашей операции.
Сверьте данные на экране с Вашей квитанцией.
КБК, автоматически заполняется из штрихкода на квитанции.
Префикс номера ребенка, автоматически заполняется из штрихкода на квитанции.
Период оплаты, автоматически заполняется из штрихкода на квитанции.
Внимательно посмотрите на банковские реквизиты ИНН, расчетный счет, Наименование организации, а также Ваши данные по оплате, на итоговую сумму платежа.
Данный платеж проходит без комиссии.

Суждения экспертов

 

Подписаться на RSS
---

Предыдущее:    Следующее: